Gemeinde Seth vernetzt
 
     +++   29.09.2017 >>> Treff  +++     
     +++   05.10.2017 FWS Stammtisch  +++     
     +++   13.10.2017 >>> Treff  +++     
     +++   13.10.2017 Seth-Lan  +++     
     +++   14.10.2017 Seth-Lan  +++     
     +++   15.10.2017 Seth-Lan  +++     
     +++   27.10.2017 >>> Treff  +++     
     +++   28.10.2017 Laterne laufen  +++     
     +++   02.11.2017 FWS Stammtisch  +++     
     +++   07.11.2017 DRK Klönschnack  +++     
     +++   10.11.2017 >>> Treff  +++     
     +++   21.11.2017 DRK Blutspenden in Seth  +++     
Link verschicken   Drucken
 

Bauausschuss

Mitglieder

 
Vorsitz: Uwe Kemmerich (CDU)
Stellvertreter: Reinhard Kremer-Cymbala (CDU)

Ordentliche Mitglieder
CDU
(6 Sitze)
Andreas Gätcke
Uwe Kemmerich
Robert Knobel
Reinhard Kremer-Cymbala
Uwe Schaller
Maren Storjohann
FWS
(3 Sitze)
Gerrit Grupe
Klaus Rathje
Ole Stoffers