Gemeinde Seth vernetzt
 
     +++   26.10.2019 Platzabbau TC Seth  +++     
     +++   26.10.2019 Laternenumzug Schützenplatz  +++     
     +++   27.10.2019 Platzabbau TC Seth  +++     
     +++   27.10.2019 Boßeln und Kürbissuppe essen  +++     
     +++   02.11.2019 80er Party in der Turnhalle  +++     
     +++   06.11.2019 Treffen Männergesangsverein  +++     
     +++   07.11.2019 FWS - Stammtisch  +++     
     +++   09.11.2019 Jahresbaschlußfeier TC Seth  +++     
Link verschicken   Drucken
 

Natur- und Umweltausschuss

Mitglieder

 
Vorsitz: Anika Seiler (SPD)
Stellvertreter: Elisabeth Menz (SPD)

Ordentliche Mitglieder
CDU
(2 Sitze)
Matthias Jessen
Birgit Oestmann
FWS
(1 Sitz)
Anke Sahling
SPD
(1 Sitz)
Anika Seiler
Bürgerliche Mitglieder
CDU
(1 Sitz)
Jens Möller
FWS
(1 Sitz)
Ole Stoffers
SPD
(1 Sitz)
Elisabeth Menz