Gemeinde Seth vernetzt
 
     +++   26.10.2019 Platzabbau TC Seth  +++     
     +++   26.10.2019 Laternenumzug Schützenplatz  +++     
     +++   27.10.2019 Platzabbau TC Seth  +++     
     +++   27.10.2019 Boßeln und Kürbissuppe essen  +++     
     +++   02.11.2019 80er Party in der Turnhalle  +++     
     +++   06.11.2019 Treffen Männergesangsverein  +++     
     +++   07.11.2019 FWS - Stammtisch  +++     
     +++   09.11.2019 Jahresbaschlußfeier TC Seth  +++     
Link verschicken   Drucken
 

Finanzausschuss

Mitglieder

 
Vorsitz: Klaus Knees (CDU)
Stellvertreter: Andreas Gätcke (CDU)

Ordentliche Mitglieder
CDU
(2 Sitze)
Klaus Knees (Vorsitz)
Matthias Jessen
SPD
(2 Sitze)
Detlev Kircher (Vorsitz)
Simon Herda
FWS
(1 Sitz)
Gerrit Grupe (Vorsitz)
Bürgerliche Mitglieder
CDU
(2 Sitze)
Heyko Degenhart
Andreas Gätcke
FWS
(1 Sitz)
Klaus Höckendorff
SPD
(1 Sitz)
Reinhold Timmermann