Gemeinde Seth vernetzt
 
     +++   26.10.2019 Platzabbau TC Seth  +++     
     +++   26.10.2019 Laternenumzug Schützenplatz  +++     
     +++   27.10.2019 Platzabbau TC Seth  +++     
     +++   27.10.2019 Boßeln und Kürbissuppe essen  +++     
     +++   02.11.2019 80er Party in der Turnhalle  +++     
     +++   06.11.2019 Treffen Männergesangsverein  +++     
     +++   07.11.2019 FWS - Stammtisch  +++     
     +++   09.11.2019 Jahresbaschlußfeier TC Seth  +++     
Link verschicken   Drucken
 

Gemeindevertretung (beschließend)

Mitglieder

 
Ordentliche Mitglieder
CDU
(6 Sitze)
Klaus Knees (Vorsitz)
Matthias Jessen
Jan Kemmerich
Ute Knobel
Birgit Oestmann
Maren Storjohann
SPD
(4 Sitze)
Detlev Kircher (Vorsitz)
Hans Bauhuf
Simon Herda
Anika Seiler
FWS
(3 Sitze)
Gerrit Grupe (Vorsitz)
Joachim Kirchner
Anke Sahling