Ihre Gemeindevertretung

- beschließend -

Maren Storjohann

1. stellvertretende Bürgermeisterin (CDU)

Gerit Grupe

2. stellvertretender Bürgermeister (Vorsitz  FWS)

Mitgliedschaft in politischen Gremien:

Bau-Brandschutz-Abwasserausschuss

Finanzausschuss

Verbandsversammlung WZV Seth (Vertreter)

Amtsausschuss Seth (Vertreter)

Einwohnerversammlung Seth (Vertreter)

Birgit Oestmann

CDU

Mitgliedschaft in politischen Gremien:

Gemeindevertretung

Natur- und Umweltausschuss

Jugend-Kultur-Sozialausschuss

Kita-Beirat

Hans Bauhuf

SPD

Mitgliedschaft in politischen Gremien:

Gemeindevertretung

Bau-Brandschutz-Abwasserausschuss

Anika Seiler

SPD

Mitgliedschaft in politischen Gremien:

Gemeindevertretung

Kita-Beirat

Natur- und Umweltausschuss

Joachim Kirchner

FWS

Mitgliedschaft in politischen Gremien:

Gremium

Gemeindevertretung

Wahlprüfungsausschuss

Jugend-Kultur-Sozialausschuss

Anke Sahling

FWS

Mitgliedschaft in politischen Gremien:

Gremium

Gemeindevertretung

Natur- und Umweltausschuss

Schulverband

Klaus Knees

Vorsitz CDU

Silke Gätcke

CDU

Mitgliedschaft in politischen Gremien:

Gemeindevertretung

Jugend-Kultur-Sozialausschuss

Robert Knobel

CDU

Mitgliedschaft in politischen Gremien:

Gemeindevertretung

Finanzausschuss

Vorsitz:

Stellvertreter:  Klaus Knees (CDU)

 

Ordentliche Mitglieder

CDU (3 Sitze)


Jan Kemmerich
Klaus Knees

SPD (2 Sitze)

Simon Herda
Detlev Kircher

Elisabeth Menz (BM)

FWS (1 Sitz)

Gerrit Grupe

Klaus Höckendorff (BM)

Bau-Brandschutz-Abwasserausschuss

Vorsitz :Klaus Knees (CDU)

Stellvertreter: Jan Kemmerich (CDU)

 

Ordentliche Mitglieder

CDU (4 Sitze)

Jan Kemmerich
Klaus Knees
Maren Storjohann
Silke Gätcke

SPD (3 Sitze)

Hans Bauhuf
Simon Herda
Detlev Kircher

FWS (1 Sitz)

Gerrit Grupe

Günter Schiemann (BM)

Natur- und Umweltausschuss

Vorsitz: Reinhold Timmermann (SPD)

Stellvertreter: Anika Seiler (SPD)

 

Ordentliche Mitglieder

CDU (2 Sitze)

Maren Storjohann
Birgit Oestmann

Jens Möller (BM)
FWS (1 Sitz)

Anke Sahling

Ole Stoffers (BM)

SPD (1 Sitz)

Anika Seiler

Reinhold Timmermann (BM)

Jugend-Kultur-Sozialausschuss

Vorsitz:

Stellvertreter: Detlev Kircher (SPD)

 

Ordentliche Mitglieder

CDU (2 Sitze)

Silke Gätcke
Birgit Oestmann

Ute Knobel (BM)

FWS (1 Sitz)

Joachim Kirchner

Yvonne Grupe (BM)

SPD (1 Sitz)

Detlev Kircher

Joachim Scheller (BM)

Kita-Beirat

Ordentliche Mitglieder

CDU (1 Sitz) Birgit Oestmann

SPD (1 Sitz) Anika Seiler

Wahlprüfungsausschuss

Ordentliche Mitglieder

CDU (2 Sitze)

Jan Kemmerich
Ute Knobel

SPD (1 Sitz)

Detlev Kircher

FWS (1 Sitz)

Joachim Kirchner

Einwohnerversammlung

Vorsitz

Simon Herda

Verbandsversammlung WZV

Ordentliche Mitglieder

SPD Simon Herda

  • Maren Storjohann (1. Vertreter)
    Gerrit Grupe (2. Vertreter)

Amtsausschuss

(beschließend)

Ordentliche Mitglieder

CDU (1 Sitz)

Maren Storjohann
        Klaus Knees (Vertreter)
SPD (1 Sitz)

Simon Herda
        Gerit Grupe (Vertreter)

Werkausschuss

"Wasserwerk im Amt Itzstedt"

Ordentliche Mitglieder

CDU (1 Sitz) Jan Kemmerich

SPD(1 Sitz) Simon Herda

Schulverband

beschließend

Ordentliche Mitglieder

CDU (1 Sitz) Maren Storjohann

FWS (1 Sitz) Anke Sahling

SPD(1 Sitz) Simon Herda

Folgen

  • Facebook

Adresse

Schulstraße 2, 23845 Seth

Kontakt

(04194) 980353

©2021 Gemeinde Seth.